Едим без правил ФАСТФУД. СТРИТФУД

опубликовано20.12.16
Едим без правил ФАСТФУД. СТРИТФУД

 Что требуется для превращения простого гамбургера в блюдо от автора?

Свобода творчества и осознанный выбор правильной техники. Когда открывается ресторан, новички ресторанного бизнеса предпочитают технику бюджетного уровня, чтобы сократить  риски при открытии.

Но как показывает практика, доля тех кто преуспел в новой деятельности, зависит напрямую от правильного выбора оборудования. Для новичков рестораторов становится сложным подобрать технологическое оборудование.

Зачастую в компаниях, которые поставляют оборудование для ресторанов, менеджеры предлагают приобретать технику начального уровня, схожую к бытовой для сокращения издержек.

Гастрономический консультант Тони ЭГО опровергает мнение, что профессиональное оборудование для предприятий общественного питания подходит только для профессионалов.

На российском рынке представлено профессиональное кухонное оборудование зарубежных и отечественных производителей.

Возможности техники высоко ценят и профессионалы, которые работают на доготовычных предприятиях, ориентированных на приготовление рационов из полуфабрикатов, и шефы ресторанов полного цикла.

И профессиональный повар, и новичок ресторатор должны знать, что важно не только хорошо приготовить блюдо, но и сократить первоначальные вложения в оборудование кухни, так и само пространство для ее организации.

 Поэтому предлагаем многофункциональную технику – пароконвектомат, конвекционная печь.

За счет своей многофункциональности она позволит на первоначальном открытии кухни, заменить традиционные приборы: гриль, печь, жарочные поверхности, фритюрницы, котлы, электрочайники, саламандры и пр. А так же сэкономить на оплате труда и электроэнергии.

Используйте пароконвектомат на все 100%!

Один из девизов изобретай и упрощай. Оптимизировать процессы на кухне поможет умная техника.

Пароконвектоматы:

  • UNOX
  • TECNOEKA EVOLUTION
  • ABAT
  • RATIONAL

 Очень просты и интуитивны в управлении и при этом доступны по цене, обеспечивают не только большую производительность, но и одинаковый результат готовки каждый день.

Для больших отелей, фабрик производителей еды, кейтерингам потребуется функциональное оборудование с большей производительностью с большим объемом камер под выкатную тележку, чтобы готовить в любой точке и получать одинаковый результат в независимости от нагрузки. 

  • Проконсультироваться со специалистами
  • Узнать об инновационных технологиях печей
  • Познакомиться с последними новинками компании

Все это в компании ГлавТоргПосуда!

В общем будущие коллеги, рекомендую осознано подойти к выбору оборудования для ресторанов и фастфуд.