Новый бренд GEMLUX на российском рынке

опубликовано02.06.17
Новый бренд GEMLUX на российском рынке

  Компания GEMLUX вошла в российский рынок в 2015 году. В ассортимент бренда входит коммерческая и бытовая кухонная техника. Благодаря современному и стильному дизайну бренд GEMLUX пользуется заслуженным доверием у российских покупателей. Изготавливается на зарекомендовавших себя заводах Европы и Азии.

  С кухонным оборудованием GEMLUX вы можете приготовить как настоящий шеф повар. Техника очень удобная в управлении. Современные технологии позволяю творить чудеса, а дизайн вас просто покорит. Формы оборудования для кухни разработаны в соответствии с новейшими тенденциями дизайна. Регулярное обновление моделей и выпуск новых. Очень важно отслеживать тенденции и постоянно изменять дизайн, чтобы оправдывать ожидания покупателей. Техника для кухни GEMLUX – генеральный партнер кулинарной школы известного ресторатора Аркадия Новикова. Кухонное оборудование GEMLUX подразделяется на серии:

 

  • серия GEMLUXPLATINUM (для изысканных покупателей, премиум - класс)
  • серия GEMLUXGOLD (золотая середина)
  • серия GEMLUX CLASSIC (классика)

 

  Gemlux Commercial – это коммерческая техника GEMLUX создана для непрерывной работы и большими нагрузками на профессиональных кухнях. Оборудование отличается надежностью и высокой производительностью. Высокие стандарты качества и широкий ассортимент гарантирует отличный результат на предприятии общественного питания. Ассортимент бренда  Gemlux Commercial включает в себя все необходимое для полной комплектации ресторана, бара, кафе и столовой «под ключ»:

 

  • морозильное и холодильное оборудование;
  • тепловое оборудование;
  • электромеханическое оборудование;
  • барное оборудование;
  • оборудование фаст – фуд;
  • посудомоечное оборудование;

 

  Убежденные поклонники GEMLUX – это практически все предприятия питания и переработки, которые используют профессиональное оборудование в своей работе. Рестораторы всегда ценят то, что бренд GEMLUX учитывает специфику внутренних санитарных норм и правил. Многие столовые предпочитают тестомесильные машины, гомогенизаторы, модульное тепловое оборудование, электрические плиты и т.д. этой торговой марки.

  Воспитанные в советской системе, наши люди при увеличении нагрузки, развитии предприятия общественного питания, росте трафика первое, что делали, - набирали персонал. В наше время есть огромный выбор многофункционального оборудования, который может значительно уменьшить количество персонала. Есть к чему стремиться. Более 1000 наименований. Доставка по России и регионам.

Приобретайте оборудование торговой марки GEMLUX в «ГлавТоргПосуда» и наслаждайтесь качеством.