Миксер для молочных коктейлей ERGO BL-015 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ERGO BL-015
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 0.9 л |
| Количество скоростей | вариатор скорости (плавная регулировка) |
| Скорость | от 8000 до 13000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
ERGO (Китай)
Быстрый заказ
Технические характеристики Объем: 0,9 л Скорость: 8000 - 13000 об/мин Габаритные размеры: 260х510х580мм Мощность: 0,3 кВт Напряжение: 220 В Вес: 3,5 кг Производство: Китай
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Roller Grill CES 600
настольная; 2 зоны нагрева; 380 В; структура поверхности - решетка; материал поверхности - сталь; 7.6 кВт
57 146.00 руб








