Тарелка d=252 мм. Ресторан (24742) Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: P3972
Технические характеристики Тарелка d=252 мм. Ресторан (24742)
| Ценовой сегмент | средний |
| Серия | Restaurant |
| Материал | опаловое стекло (стеклокерамика) |
| Ширина | 252 мм |
| Глубина | 252 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.64 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Франция |
Производитель
Arcoroc (Франция)
Наличие:в наличии
619.70 руб
Быстрый заказ
Описание
Тарелка Arcoroc Restaurant P3972 выполнена из опалового стекла. Материал обладает повышенной устойчивостью к механическим и тепловым воздействиям и сохраняет свои свойства после более 2000 циклов в промышленных посудомоечных машинах. Отсутствие пористости обеспечивает защиту от бактерий. Опаловое стекло сохраняет тепло, как и фарфор, но в 3 раза прочнее его и выдерживает колебания температуры до 135 °С. Посуда не нагревается сильно в микроволновой печи.
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


