Салатник d=210 мм Appeal Noble [2] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81221482
Код: 40351
Технические характеристики Салатник d=210 мм Appeal Noble [2]
| Серия | Appeal |
| Материал | фарфор |
| Объем | 1800 мл |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.9 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Таиланд |
| Артикул | 310503A-G001 |
| Количество в упаковке | 2 шт. |
Производитель
Noble
Наличие:в наличии
2 163.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Салатник Noble Appeal 1800 мл, 21 см предназначен для профессионального использования в кафе и ресторанах. Посуда подходит для использования в СВЧ-печи и мытья в посудомоечной машине. Изделие выполнено из фарфора, технология изготовления и химический состав которого, обеспечивают устойчивую к истиранию и царапинам, полностью герметичную гигиеничную поверхность.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 73024067
297.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81221852
317.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81229284
1 327.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81221900
873.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81221896
1 237.00 руб


![Салатник d=210 мм Appeal Noble [2] Салатник d=210 мм Appeal Noble [2]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/Nobel/81221482.jpg)

![Соусник 55 мл d=90 мм h24 мм Stone Untouched Taiga P.L. Proff Cuisine [1] Соусник 55 мл d=90 мм h24 мм Stone Untouched Taiga P.L. Proff Cuisine [1]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2024/20.02/81221852.jpg)

![Салатник 340 мл d=155 мм h40 мм Dark Stone Untouched Taiga P.L. Proff Cuisine [1] Салатник 340 мл d=155 мм h40 мм Dark Stone Untouched Taiga P.L. Proff Cuisine [1]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2024/20.02/81221900.jpg)
![Салатник 800 мл d=170 мм h60 мм Dark Stone Untouched Taiga P.L. Proff Cuisine [1] Салатник 800 мл d=170 мм h60 мм Dark Stone Untouched Taiga P.L. Proff Cuisine [1]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/2024/20.02/81221896.jpg)