Блюдо прямоугольное 250*120*13 мм рельеф белое P.L. Proff Cuisine [1] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 81221554
Код: 40517
Технические характеристики Блюдо прямоугольное 250*120*13 мм рельеф белое P.L. Proff Cuisine [1]
| Серия | Классический Фарфор |
| Материал | фарфор |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.57 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | 81221554 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
438.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блюдо P.L. Proff Cuisine 81221554 используется для сподачи колбас, сыров, закусок и других продуктов на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель прямоугольной формы оснащена невысоким бортом. Изделие выполнено из белого фарфора с декоративным рельефом поверхности.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Возможность использования в микроволновых печах
- Стильный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


![Блюдо прямоугольное 250*120*13 мм рельеф белое P.L. Proff Cuisine [1] Блюдо прямоугольное 250*120*13 мм рельеф белое P.L. Proff Cuisine [1]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/81221554.jpg)