Чаша бульонница для мисо-супа 175 мл с крышкой "Kunst Werk Black Label" P.L. Proff Cuisine Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: *99004112
Код: 38639
Технические характеристики Чаша бульонница для мисо-супа 175 мл с крышкой "Kunst Werk Black Label" P.L. Proff Cuisine
| Серия | Классический Фарфор |
| Материал | фарфор |
| Объем | 175 мл |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.38 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | *99004112 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
138.11 руб
Быстрый заказ
Описание
Мисосупница P.L. Proff Cuisine Ocean *99004112 предназначена для подачи супа мисо на предприятиях общественного питания и в домашних условиях. Модель круглого сечения оснащена расширенным кверху бортом с широко выступающей кромкой и крышкой выпуклой формы с ручкой. Изделие выполнено из белого фарфора Kunst Werk Bl.
Цена указана за 1 шт.
Особенности:
- Возможность мойки в посудомоечной машине
- Возможность использования в микроволновых печах
- Стильный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


