Кофейная пара 70 мл, P.L. Proff Cuisine [6] Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: 99002219
Код: 38776
- Технические характеристики
Кофейная пара 70 мл, P.L. Proff Cuisine [6]
| Ценовой сегмент | низкий |
| Материал | фарфор |
| Объем | 70 мл |
| Ширина | 54 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес (без упаковки) | 0.259 кг |
| Цвет | белый |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | F3664 кор=72/6 |
Производитель
P.L. Proff Cuisine
Наличие:в наличии
243.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Кофейная пара P.L. Proff Cuisine 99002219 предназначена для профессионального использования в ресторанах. Посуда изготавливается из белого фарфора.
Цена указана за 1 пару.
Особенности:
- Подходит для мытья в посудомоечной машине
- Возможность использования в СВЧ
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81221557
873.00 руб


![Кофейная пара 70 мл, P.L. Proff Cuisine [6] Кофейная пара 70 мл, P.L. Proff Cuisine [6]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/300_300_100_w/data/stolovaia_posyda/Kuzine/novaia/99002219.jpg)
![Чайник 900 мл белый d=120 мм h=140 мм фарфор P.L. Proff Cuisine [1] Чайник 900 мл белый d=120 мм h=140 мм фарфор P.L. Proff Cuisine [1]](http://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/stolovaia_posyda/Kitaiskii_farfor/raznoe/81221557.jpg)