Жарочная поверхность LOTUS FTLR-78ET гладкая/рифленая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: LOTUS FTLR-78ET
Код: 11768
Технические характеристики Жарочная поверхность LOTUS FTLR-78ET гладкая/рифленая
| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 50 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | комбинированная |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 11.1 кВт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 900 мм |
| Вес (без упаковки) | 110 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
LOTUS (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Жарочная поверхность Lotus FTLR-78ET предназначена для приготовления различных блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена пакетным переключателем с регулировкой температуры, лотком для сбора масла и жира, нейтральным шкафом без двери и регулируемыми ножками. Наличие борта с трех сторон позволяет предотвратить разбрызгивание жира при приготовлении блюд.
Корпус и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали 18/10 AISI 304 с зеркальной полировкой, цельной столешницей толщиной 2,5 мм, скругленными углами и хромированными деталями.
Дополнительные характеристики:
- Размеры рабочей поверхности: 790x522 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Convito WB-40A
накопительный; 29 л; индикатор уровня воды; 220 В; 3 кВт
Добавить к сравнению
Артикул: M741230
7 657.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ERGO KSY-10
Наличие и цена по запросу





