Жарочная поверхность LOTUS FTR-6EТ рифленая Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: LOTUS FTR-6EТ
Код: 11772
Технические характеристики Жарочная поверхность LOTUS FTR-6EТ рифленая
| Количество зон нагрева | 2 |
| Подключение | 380 В |
| Температурный режим | от 0 до 300 °С |
| Структура жарочной поверхности | рифленая |
| Материал поверхности | сталь |
| Мощность | 6 кВт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес (без упаковки) | 66.5 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
LOTUS (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Жарочная поверхность Lotus FTR-6EТ предназначена для приготовления различных блюд на предприятиях общественного питания. Модель оснащена пакетным переключателем с регулировкой температуры, лотком для сбора масла и жира и регулируемыми ножками. Наличие борта с трех сторон позволяет предотвратить разбрызгивание жира при приготовлении блюд.
Корпус и рабочая поверхность выполнены из нержавеющей стали со скругленными углами и хромированными деталями.


