Кипятильник ERGO KSY-40 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ERGO KSY-40
Код: 11822
Технические характеристики Кипятильник ERGO KSY-40
| Тип | накопительный |
| Объем | 40 л |
| Индикатор уровня воды | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 3 кВт |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Высота | 545 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Страна-производитель | Китай |
Производитель
ERGO (Китай)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кипятильник ERGO KSY-40 предназначен для быстрого подогрева воды на предприятиях общественного питания. Прибор оснащен регулятором температуры и встроенным термостатом. Подача воды осуществляется вручную.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ROTOR E
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Metalcarrelli 6910.3-R
Наличие и цена по запросу




