Витрина тепловая GASTRORAG BV-863E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG BV-863E
Технические характеристики Витрина тепловая GASTRORAG BV-863E
| Установка | настольная |
| Назначение | для пиццы, для выпечки |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 580 мм |
| Вес (без упаковки) | 41 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Тепловая витрина GASTRORAG BV-863E предназначена для демонстрации, подогрева и кратковременного хранения пиццы, булочек, пирогов, различных закусок и т.д. на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена функцией увлажнения и 3 полками-решетками. Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Дополнительные характеристики:
- Размер полок: 860х470 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: ATA K7EGD05VV
напольная; 1 зона нагрева; 380 В; 400 °С; структура поверхности - решетка; материал поверхности - сталь; 4.1 кВт
117 412.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat 410000017327
Под заказ;
12 170.00 руб
11 439.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Roller Grill PSF 400 E
настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 0 до 300 °С; структура поверхности - гладкая; материал поверхности - чугун; 3 кВт
38 095.00 руб





