Аппарат для горячего шоколада Airhot CHOCO-10 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot CHOCO-10
Технические характеристики
Аппарат для горячего шоколада Airhot CHOCO-10
| Обьем | 10 л |
| Температурный режим | от 30 до 90 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.5 кВт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 570 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Airhot
Наличие:в наличии
26 900.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Аппарат для горячего шоколада Airhot CHOCO-10 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нагрева и розлива горячего шоколада, какао, глинтвейна и других горячих напитков. Модель оснащена LED-дисплеем с индексацией температуры и каплесборником. Основание выполнено из нержавеющей стали, съемная ёмкость - из высокопрочного пищевого поликарбоната.
Чтобы не допустить загустения напитка и образования комочков, напиток постоянно перемешивается. Напиток в горячем виде можно хранить не более суток.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ПВТ-70КМ
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN COOLWIND А700-ХС
Под заказ; универсальный; от +1 до +10 °C; 700 л; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; белый
66 532.00 руб
63 205.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ТОРГМАШ ОМ-350М
58 899.00 руб
55 954.05 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МПО-1-04
91 767.00 руб
88 096.32 руб
Добавить к сравнению
Артикул: БЕЛТОРГМАШ МПР-350М-03
88 096.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех ЭШ-2
Под заказ; 380 В, 220 В; 2 камеры; противни 700x460 мм, хлебная форма №7, GN 1/1; от 20 до 270 °С; 10.4 кВт
159 802.00 руб
151 811.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: XFT 190
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.









