Аппарат для горячего шоколада GASTRORAG HC03 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG HC03
Технические характеристики Аппарат для горячего шоколада GASTRORAG HC03
| Обьем | 10 л |
| Температурный режим | 85 °C |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Gastrorag
Наличие:в наличии
35 886.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Аппарат для горячего шоколада GASTRORAG HC03 используется на предприятиях общественного питания и торговли для нагрева и розлива горячего шоколада и кофе. Модель оснащена краном для розлива с защитой от засорения. Корпус и резервуар выполнены из пластмассы.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Atom Touch 65 Matt Black
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; скорость - 1370 об/мин.; 220 В
89 750.00 руб
82 570.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bezzera B2016 PM 2GR
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 380 В, 220 В
239 129.00 руб
224 781.26 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA Atom Excellence 65 Matt black
электрическая; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; 220 В
94 300.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD ECO 50
Под заказ; от 20 до 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.4 кВт
151 488.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI FM-01A
стаканы - 600 шт./ч; 220 В
26 728.00 руб
25 658.88 руб







