Блендер Ceado barcult B180 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Ceado barcult B180
Технические характеристики лендер Ceado barcult B180
| Тип | барный |
| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | от 12000 до 20000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Цвет | черный, серый |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.9 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.7 кг |
| Страна производства | Италия |
Наличие:в наличии
64 890.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Ceado barcult B180 предназначен для приготовления фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Модель оснащена панелью управления Easy Pad с кнопками изменения скорости, режимов работы и включения импульсного режима. Кувшин Dynamic Spin с метрическими градациями выполнен из поликарбоната, лопасти - из закаленной нержавеющей стали.
Особенности:
- Мощный двигатель сокращает время работы
- Система крепления с быстрой и простой системой фиксации контейнера
- Импульсный режим
- Легко заменяемая муфта
- Низкий уровень шума
- Легкая очистка
- Долговечность
- Стильный дизайн
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG B-020
Под заказ; универсальный; 2 л; 1 кувшин; 38000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
18 844.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Crazy Pan CP-JM01
универсальный; 1 кувшин; от 16000 до 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; 1.2 кВт
9 205.00 руб
7 364.00 руб




