Блендер HALLDE SB-4 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HALLDE SB-4
Технические характеристики Блендер HALLDE SB-4
| Тип | кухонный |
| Общий объем | 4 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 4 л |
| Скорость (макс.) | от 700 до 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Мощность | 1 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.7 кг |
| Страна производства | Швеция |
| Артикул | 23010 |
Производитель
HALLDE
Наличие:в наличии
255 085.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Hallde SB-4 измельчает, смешивает, протирает и рубит овощи и фрукты, используется для приготовления подливок, салатных заправок, растительных масел, густых и легких соусов, майонеза, супов, десертов, молочных, фруктовых и овощных коктейлей и соков. Модель производит 4 литра за 1 операцию.
Кувшин изготовлен из эксклюзивного ксилекса, обладающего высокой ударной и тепловой устойчивостью (115 ˚C).
Особенности:
- Точный, плавный регулятор для индивидуальной установки скорости в интервале от 700 до 15 000 об/мин.
- Запатентованный режим пульсации для моментального переключения на максимальную скорость (15 000 об/мин.) в любой момент работы машины
- Одна фаза
- Низкая конструкция
- Двигатель находится за рабочим кувшином для максимальной устойчивости и удобства в эксплуатации (высота 355 мм)
- Специальное крепление крышки к кувшину, с функцией быстрого открывания/закрывания, обеспечивает безопасную и экономичную эксплуатацию
- Рабочий кувшин исключительно прочен, легок и полностью прозрачен
- Кувшин можно мыть в посудомоечной машине, не вынимая ножей
- Длинные лезвия ножей (72 мм) и конструкция кувшина обеспечивают максимальную эффективность и прекрасные результаты при обработке как больших, так и малых объемов
- Дозатор для медленной подачи масла во время работы аппарата
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman DRAGONE
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 16000 об/мин.; 1 скорость; 220 В; 0.45 кВт
27 324.00 руб
25 957.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring CB15VE
универсальный; 4 л; 1 кувшин; 18000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.6 кВт
175 961.00 руб
168 922.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC80A
180 кг/час
28 024.00 руб
26 342.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб























