Блендер Hamilton Beach HBB250S Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hamilton Beach HBB250S
Технические характеристики Блендер Hamilton Beach HBB250S
| Общий объем | 0.95 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 0.95 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | металл |
| Ширина | 165.1 мм |
| Глубина | 203.2 мм |
| Высота | 393.7 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна производства | США |
Производитель
Hamilton Beach
Быстрый заказ
Блендер Hamilton Beach HBB250S предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей в кафе, ресторанах, на предприятиях фаст-фуда и в домашних условиях. С помощью этой модели коктейль "Маргарита" (0,5 л) можно приготовить за 20 секунд. Контейнер и нож выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Wave-Action™ для перемещения смеси вниз для более качественного измельчения
- Нож с 4 лезвиями
- Съемный дозатор на крышке для добавления продуктов во время приготовления
- Тумблер для переключения скоростей и включения / выключения
- Ножки для надежной фиксации блендера на столе



