Блендер JAU BL-1500SS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500SS
Технические характеристики Блендер JAU BL-1500SS
| Тип | универсальный |
| Общий объем | 2.2 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.2 л |
| Скорость (макс.) | 28000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | серый |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Высота | 495 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.74 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
10 425.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер JAU BL-1500SS предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Нож выполнен из нержавеющей стали, стакан - из пластика.
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 315x260x420 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500 Black
универсальный; 2 л; 1 кувшин; 22000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
9 807.00 руб
7 845.60 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring MX1300XTX тритан
универсальный, барный; 2 л; 1 кувшин; 30000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
89 886.00 руб
86 290.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб
















