Блендер JAU HBH-350 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-350
Технические характеристики Блендер JAU HBH-350
| Тип | кухонный |
| Общий объем | 2.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 2.5 л |
| Скорость (макс.) | 28000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.6 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
10 133.20 руб
10 780.00 руб
Ваша экономия: 646.80 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер JAU HBH-350 предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Нож выполнен из нержавеющей стали, стакан - из пластика.
Особенности:
- Нож с 6 лезвиями
- Режимы:Таймер
- Grind - измельчение
- Vegetable - режим работы с овощами
- Grain/Nut - режим для работы с орехами и зерном
- Milk - режим для приготовление молочных коктейлей
- Soybeen - режим для работы с бобовыми
- ICE - режим измельчения льда
Дополнительные характеристики:
- Максимальная температура взбиваемых продуктов: 80 °С
- Габариты в упаковке: 445x340x300 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman ORIONE Q VV
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 16000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; 0.75 кВт
56 271.00 руб
52 894.74 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/12 ECO черный
универсальный; 2.5 л; 1 кувшин; 22000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.2 кВт
29 202.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach ASL220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; толщина нарезки - 13 мм; 220 В; 0.147 кВт
60 385.00 руб
55 554.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-5
Под заказ; 10 л; 5 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 0.75 кВт
40 059.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax GSM 220
полуавтоматический; диаметр ножа - 220 мм; от 0 до 15 мм; 220 В; 0.14 кВт
34 068.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI EHM-25
Под заказ; 48 л; 25 кг; 1 скорость; несъемная дежа; крутое тесто; 220 В; 2.2 кВт
65 472.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso RH‐20A
30 кг/ч; 20 л; 8 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; 380 В; 1.1 кВт
59 870.00 руб









