Блендер JAU HBH-550 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-550
Технические характеристики Блендер JAU HBH-550
| Тип | кухонный |
| Общий объем | 1.8 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.8 л |
| Скорость (макс.) | 38000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | черный |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 4.3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5.5 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
24 155.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер JAU HBH-550 предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена высокоскоростным мотором и системой безопасности, при которой пуск происходит только при установленном стакане. Нож выполнен из нержавеющей стали, крышка - из пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Восход ДО-8
Под заказ;
915 696.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: WLBake SP44 E 2V
50 л; 44 кг; 2 скорости; несъемная дежа; 380 В; 2.2 кВт
296 951.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/12 AUT темно-серый
барный; 2.5 л; 1 кувшин; 30000 об/мин.; 6 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.2 кВт
42 149.00 руб
39 198.57 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Bakery Line LX-RT200
Под заказ; 306 л; 200 кг; 2 скорости; несъемная дежа; неподъемная траверса; крутое тесто; 380 В; 14.25 кВт
4 330 039.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman GP
сыротерка; для твердых сыров; 1400 об/мин.; 220 В
31 321.00 руб
28 815.32 руб








