Блендер JAU HBH-750 с краном Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-750 с краном
Технические характеристики Блендер JAU HBH-750 с краном
| Тип | кухонный |
| Общий объем | 4 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 4 л |
| Скорость (макс.) | 23000 об/мин. |
| Количество скоростей | плавная регулировка |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 2.8 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | пластик |
| Цвет | красный, черный |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.76 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6.63 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
17 749.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер JAU HBH-750 предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Нож выполнен из нержавеющей стали, стакан - из пластика.
Особенности:
- Встроенный кран
- Таймер
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 525x320x350 мм
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81290219
1 993.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001523
2 408.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт971
14 356.00 руб
12 920.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 95001028
249.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1148
368.00 руб
331.20 руб











![Набор для специй 2 предм. с крюком [354-2] /96/ Z Набор для специй 2 предм. с крюком [354-2] /96/ Z](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/971.jpg)




![Набор для специй 3 пр. с крюком [354-3]/96/ Z Набор для специй 3 пр. с крюком [354-3]/96/ Z](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/1148.jpg)

![Щипцы для рыбы 120 мм [18/0-0,8ММ] Щипцы для рыбы 120 мм [18/0-0,8ММ]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/250.jpg)



![Соусник 90 мл нерж. стали [GB-1003] Соусник 90 мл нерж. стали [GB-1003]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/soysniki/1021.jpg)

