Блендер Macap P100 хром Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap P100 хром
Технические характеристики Блендер Macap P100 хром
| Тип | барный |
| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.6 л |
| Скорость (макс.) | 15000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 460 мм |
| Вес (без упаковки) | 4 кг |
| Вес (с упаковкой) | 5 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | P100 (C13) |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
28 941.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Барный блендер Macap P100 предназначен для приготовления различных коктейлей, соусов и пюре на предприятиях общественного питания и торговли. Корпус выполнен из хромированной стали, стакан - из пластика, сцепление контейнера с приводом - из резины.
Дополнительные характеристики:
- Скорость: 10000 / 15000 об/мин.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI 230695
универсальный; 2.5 л; 1 кувшин; от 8350 до 24800 об/мин.; 3 скорости; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.68 кВт
60 647.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2002
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
39 805.00 руб
37 814.75 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman DRAGONE VV
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; от 11000 до 16000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; 0.45 кВт
28 819.00 руб
27 666.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap P102D серый
Под заказ; барный; 3 л; 2 кувшина; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.8 кВт
84 364.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2003 L
Под заказ; универсальный; 2.4 л; 2 кувшина; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
107 422.00 руб
98 828.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-2300
кухонный; 1.85 л; 1 кувшин; 33000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 2.3 кВт
14 208.00 руб
13 071.36 руб











