Блендер Quamar CE/1-SS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Quamar CE/1-SS
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Общий объем | 1 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1 л |
| Скорость (макс.) | от 9000 до 17000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 0.2 кВт |
| Управление | электромеханическое |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал кувшина | металл |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
Quamar (Италия)
Наличие:в наличии
22 918.00 руб
Быстрый заказ
Технические характеристики: Общий объем 1 л Количество кувшинов 1 Объем одного кувшина 1 л Скорость (макс.) от 9000 до 17000 об/мин. Количество скоростей 2 Напряжение 220 В Измельчитель льда Мощность 0.2 кВт Управление электромеханическое Материал корпуса пластик Материал кувшина металл Ширина 160 мм Глубина 160 мм Высота 430 мм Вес (без упаковки) 2.5 кг Вес (с упаковкой) 3 кг Страна-производитель Италия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-2300
кухонный; 1.85 л; 1 кувшин; 33000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 2.3 кВт
14 208.00 руб
13 071.36 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб




















