Блендер Sirman DRAGONE Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman DRAGONE
Технические характеристики Блендер Sirman DRAGONE
| Тип | кухонный |
| Общий объем | 1.5 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.5 л |
| Скорость (макс.) | 18000 об/мин. |
| Количество скоростей | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Управление | механическое |
| Материал корпуса | металл |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 213 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 416 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Наличие:в наличии
25 957.80 руб
27 324.00 руб
Ваша экономия: 1 366.20 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Sirman DRAGONE предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных коктейлей, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена мотором высокой мощности с вентиляцией и предохранительным микровыключателем на крышке, срабатывающим автоматически при снятии стакана.
Особенности:
- Градуированный стакан с делениями на литры
- Система передачи из вулканической резины с противопоставленными зубчиками для высокой передачи и уменьшения шума
- Герметичная резиновая крышка с отверстием для добавления продуктов непосредственно во время процесса приготовления
- Нож из нержавеющей стали с 4 лезвиями
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 310x300x530 мм
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI 230688
универсальный; 2.5 л; 1 кувшин; от 8350 до 24800 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.68 кВт
55 935.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2003
Под заказ; универсальный; 2.4 л; 2 кувшина; от 12500 до 16700 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
73 774.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap P100D серый
барный; 3.4 л; 2 кувшина; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.8 кВт
55 372.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap P100 серый
барный; 1.6 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
29 028.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Macap P102D серый
Под заказ; барный; 3 л; 2 кувшина; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.8 кВт
84 364.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2003 L
Под заказ; универсальный; 2.4 л; 2 кувшина; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
107 422.00 руб
98 828.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-2300
кухонный; 1.85 л; 1 кувшин; 33000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 2.3 кВт
14 208.00 руб
13 071.36 руб












