Блендер Waring BB320 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Waring BB320
Технические характеристики Блендер Waring BB320
| Тип | барный |
| Общий объем | 1.4 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1.4 л |
| Скорость (макс.) | 24000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 0.75 кВт |
| Управление | электронное |
| Материал корпуса | пластик |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 212 мм |
| Высота | 408 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.27 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.5 кг |
| Страна производства | США |
| Артикул | WRBB320E |
Производитель
Waring
Наличие:в наличии
35 836.76 руб
38 953.00 руб
Ваша экономия: 3 116.24 руб
Быстрый заказ
Описание
Кухонный блендер Waring BB320 серии Blade предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Корпус выполнен из ABS-пластика, четырехлопасной нож - из закаленной нержавеющей стали.
В комплект поставки входят кувшин из тритана и прорезиненный звукопоглощающий коврик под кувшин.
Особенности:
- Сенсорная панель управления
- Герметичная крышка с отверстием для загрузки и заглушкой
- Кувшин подходит для мытья в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
- Производительность: от 25 до 49 порций в день
- Мощность мотора: 1 л.с.
Опции (заказываются отдельно):
- Кувшин из нержавеющей стали, 1,4 л CAC138
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Waring TBB145
барный; 1.4 л; 1 кувшин; 24000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
44 627.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring BB180SE
универсальный, барный; 1 л; 1 кувшин; от 18000 до 22000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; импульсный режим; 0.56 кВт
14 917.00 руб
13 872.81 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб






















