Блендер Waring MX1100XTXEE Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Waring MX1100XTXEE
Технические характеристики Блендер Waring MX1100XTXEE
| Тип | универсальный |
| Общий объем | 2 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Скорость (макс.) | 30000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | электронное |
| Материал кувшина | пластик |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 203 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.31 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.16 кг |
| Страна производства | США |
| Артикул | Xtreme Hi-Power MX1100XTX / WR1100XT / WRMX1100XTXEE |
Производитель
Waring
Наличие:в наличии
70 275.34 руб
74 761.00 руб
Ваша экономия: 4 485.66 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Waring MX1100XTXEE серии Xtreme Hi-Power предназначен для взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных или алкогольных коктейлей со льдом, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, торговли и в домашних условиях. Механизм модели изготовлен из нержавеющей стали. В комплект поставки входит кувшин из ударопрочного пластика.
Особенности:
- Таймер на 10 / 15 / 20 / 25 / 30 секунд с автоматическим отключением
- Соединение ножа с двигателем – металл/металл, что гарантирует долговечную работу двигателя
- Низкое расположение ножа к дну стакана
- Съемный дозатор на крышке для добавления продуктов во время приготовления
- Можно мыть в посудомоечной машине
Дополнительные характеристики:
- Производительность: 75 порций в день
- Скорость (1-2): от 30000 до 45000 об/мин.
Опции (заказываются отдельно):
- Стакан из нержавеющей стали, 1,8 л CAC90
- Стакан из пластика (BPA-free copolyester), 1,4 л CAC93X
- Большой шумоизоляционный колпак SE1000
- Маленький шумоизоляционный колпак SE500
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: HALLDE SB-4
кухонный; 4 л; 1 кувшин; от 700 до 15000 об/мин.; 220 В; импульсный режим; 1 кВт
255 085.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman DRAGONE
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 16000 об/мин.; 1 скорость; 220 В; 0.45 кВт
27 324.00 руб
25 957.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring CB15VE
универсальный; 4 л; 1 кувшин; 18000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.6 кВт
175 961.00 руб
168 922.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC80A
180 кг/час
28 024.00 руб
26 342.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб
























