Блендер Waring MXE2000E Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Waring MXE2000E
Технические характеристики Блендер Waring MXE2000E
| Тип | универсальный |
| Общий объем | 1 л |
| Количество кувшинов | 1 |
| Объем одного кувшина | 1 л |
| Скорость (макс.) | от 0 до 30000 об/мин. |
| Количество скоростей | 2 |
| Напряжение | 220 В |
| Импульсный режим | |
| Измельчитель льда | |
| Звукопоглощающий кожух | |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Управление | электронное |
| Материал кувшина | тритан |
| Цвет | серый |
| Ширина | 254 мм |
| Глубина | 242 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11.8 кг |
| Страна производства | США |
Производитель
Waring
Наличие:в наличии
157 176.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Блендер Waring MXE2000E предназначен для приготовления различных коктейлей, смузи, соусов,, измельчения фруктов и овощей на предприятиях общественного питания, в медицинских учреждениях, школах и в других заведениях с большой проходимостью . Модель оснащена электронной программируемой панелью управления, LCD-экраном и звукопоглощающим колпаком SE1500.
В комплект поставки входит база для зарядки для питания второго моторного блока ссо скребками.
Особенности:
- 4 программы для приготовления напитков и блюд
- Регулировка скорости и времени приготовления для максимального контроля консистенции
- Сверхвысокая частота вращения двигателя обеспечивает получение однородной массы
- Возможность создания авторских напитков и блюд при помощи перепрограммирования непосредственно с клавиатуры
- Функция двойного импульса с возможностью перепрограммирования скорости
- Не требуется USB-порт или компьютер
Дополнительные характеристики:
- Пиковая мощность двигателя: 3,5 л.с.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Waring MX1100XTXEE
универсальный; 2 л; 1 кувшин; 30000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
74 761.00 руб
70 275.34 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HALLDE SB-4
кухонный; 4 л; 1 кувшин; от 700 до 15000 об/мин.; 220 В; импульсный режим; 1 кВт
255 085.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman DRAGONE
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 16000 об/мин.; 1 скорость; 220 В; 0.45 кВт
27 324.00 руб
25 957.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Waring CB15VE
универсальный; 4 л; 1 кувшин; 18000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.6 кВт
175 961.00 руб
168 922.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VIATTO VA-IC80A
180 кг/час
28 024.00 руб
26 342.56 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб

























