Кофе на песке JOHNY AK/8-1 N Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/8-1 N
Технические характеристики Кофе на песке JOHNY AK/8-1 N
| Разновидность кофемашины | кофе на песке |
| Тип кофе | молотый |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес (без упаковки) | 7.7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 8.4 кг |
| Цвет | золотой |
| Страна производства | Греция |
Производитель
JOHNY (Греция)
Наличие:в наличии
36 380.00 руб
Быстрый заказ
Кофе на песке JOHNY AK/8-1 N используется в специализированных кофейных заведениях для приготовления кофе по-восточному (на песке). В наполненную нагретым до нужной температуры песком платформу устанавливается джезва с водой и перемолотым кофе. Равномерный прогрев, обеспечиваемый нагревательным элементом из алюминия, и медленное томление придают напитку натуральный яркий вкус и насыщенный аромат.
В комплект входят 1 джезва из меди и 1 мешочек со специальным песком.
Особенности:
- Изоляция для предотвращения нагрева поверхности прибора
- Термостат
- Аварийный выключатель 370 °C для защиты прибора
- Съемный коллектор с водой
Дополнительные характеристики:
- Температурный режим: от 50 до 300 °C
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UGUR UDD 440 DTKL NF
от -22 до -18 °C; объем - 453 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; канапе; 220 В
215 825.00 руб
198 559.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Премьер ШНУП1ТУ-1,4 С
Под заказ; -18 °C; объем - 1400 л; динамическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
228 715.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: SMART INDUCTION G92-RN
Под заказ; настольная; 1 зона нагрева; 220 В; от 50 до 280 °С; структура поверхности - рифленая; материал поверхности - сталь
138 340.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air KF25-2G
Под заказ; от -21 до -12 °C; объем - 572 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
344 348.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat ШХн-0,7 краш.
Под заказ; -18 °C; объем - 700 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
134 034.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Turbo air KF25-1
от -25 до -3 °C; объем - 555 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
269 523.00 руб
258 742.08 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 78040022
803.00 руб









