Кофемашина Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/1 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/1
Технические характеристики Кофемашина Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/1
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Высота группы | низкая |
| Объем бойлера | 6 л |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.9 кВт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 540 мм |
| Вес (без упаковки) | 59 кг |
| Вес (с упаковкой) | 68 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна производства | Италия |
Производитель
C.M.A. Astoria (Италия)
Наличие:в наличии
202 974.15 руб
213 657.00 руб
Ваша экономия: 10 682.85 руб
Быстрый заказ
Кофемашина Astoria (C.M.A.) Pratic Avant SAE/1 используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах и гостиницах для приготовления кофе эспрессо и капучино. Модель оснащена краном подачи пара, краном горячей воды, встроенной помпой, манометром с двойной шкалой для контроля давления в бойлере и помпе. Панели корпуса выполнены из нержавеющей стали и окрашенной стали.
Особенности:
- 4 дозы кофе на панели управления
- Автоматическое заполнение водой (AWR)
- Индикатор уровня воды
Опции (заказываются отдельно):
- Электрический подогреватель чашек
- RGB подсветка бортика нагревателя чашек
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA SG85 BATCH BREW Matt Black
электрическая; плоские жернова; от 6 до 13 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1350 об/мин.; 220 В
184 122.00 руб
173 074.68 руб
Добавить к сравнению
Артикул: MACH MS/9451
тарелки - 500 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.55 кВт; подключение к горячей воде
201 008.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Nuova Simonelli Prontobar 1 Gr
суперавтомат; бойлер - 2.8 л; капучинатор; встроенная кофемолка; помпа для подачи воды; 220 В
436 341.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bezzera Arcadia De Pid 1GR
автоматическая; 1 группа; капучинатор; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
256 783.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: HICOLD ECO 50
Под заказ; от 20 до 60 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.4 кВт
151 488.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EKSI FM-01A
стаканы - 600 шт./ч; 220 В
26 728.00 руб
25 658.88 руб









