Кофемолка Cunill Brasil/Ch Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil/Ch
Технические характеристики Кофемолка Cunill Brasil/Ch
| Производительность | 5 кг/ч |
| Вместимость резервуара для зернового кофе | 1 кг |
| Вес порции молотого кофе | 12 гр |
| Время непрерывной работы - 30 мин. | |
| Скорость вращения | от 1300 до 1600 об/мин. |
| Диаметр жернова / ножа | 60 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.275 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Цвет | красный |
| Страна производства | Испания |
Производитель
Cunill (Испания)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Кофемолка Cunill Brasil серии ABS используется в кофейнях, барах, ресторанах и в домашних условиях для получения молотого кофе из зерен. Рычаг дозатора может монтироваться как слева, так и справа. Корпус выполнен из пластика, резервуар для кофейных зерен - из небьющегося материала, ножи - из закаленной стали.
Резервуар для кофе можно мыть в посудомоечной машине при температуре не выше 90 °С.
Особенности:
- Регулировка степени помола
- Герметичный дозатор для сохранения кофейного аромата
- Двигатель с тепловой защитой
- Резервуар для кофе легко и быстро фиксируется
- Эргономичная рукоятка
Дополнительные характеристики:
- Скорость вращения: 1300 / 1600 об/мин.
- Вместимость дозатора: 300 г
- Регулировка дозатора: 5 / 12 г
- Ресурс ножей: 500 кг
- Уровень шума: 77 дБ
- Класс водозащищенности: IP21
Опции (заказываются отдельно):
- Резервуар для зернового кофе на 2 кг
- Усиленный двигатель (0,356 кВт)
- Автостоп
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: GASTRORAG ZCF502
13 746.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 7
настольный; 7 л; подъемная траверса; вариатор (плавная регулировка); от 75 до 660 об/мин.; 220 В; 0.28 кВт
51 159.00 руб
49 112.64 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF200V
Под заказ; от -24 до -10 °C; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
91 477.00 руб
87 817.92 руб
Добавить к сравнению
Артикул: TEFCOLD UF100G
Под заказ; от -24 до -12 °C; объем - 90 л; статическая система охлаждения; стеклянные двери; 220 В
86 513.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman Plutone 30
напольный; 30 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 93 до 285 об/мин.; 220 В; 1.5 кВт
280 286.00 руб
260 665.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Gastromix B 10C
напольный; 10 л; фиксированная траверса; 3 скорости; от 110 до 390 об/мин.; 220 В; 0.45 кВт
47 935.00 руб
46 017.60 руб











