Миксер для молочных коктейлей Macap F4D серый Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap F4D серый
Технические характеристики Миксер для молочных коктейлей Macap F4D серый
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.1 кг |
| Вес (с упаковкой) | 7 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
50 068.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Миксер для молочных коктейлей Macap F4D используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Модель оснащена автоматическим отключением при снятии стакана с держателя. Корпус выполнен из нержавеющей стали в светло-сером цвете, 2 стакана - из нержавеющей стали.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


