Миксер для молочных коктейлей Macap F6 серый Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Macap F6 серый
- Технические характеристики
- Миксер для молочных коктейлей Macap F6 серый
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес (без упаковки) | 2.8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
Macap (Италия)
Наличие:в наличии
24 187.14 руб
25 731.00 руб
Ваша экономия: 1 543.86 руб
Быстрый заказ
Описание
Миксер для молочных коктейлей Macap F6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого. Модель оснащена автоматическим отключением при снятии стакана с держателя. Корпус выполнен из нержавеющей стали в светло-сером цвете.
В комплект поставки входит стакан из пластика.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф4ПДГ/900
Под заказ; напольная; газовый духовой шкаф; 4 конфорки; от 50 до 320 °С; 28.5 кВт
170 670.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XV893 + 9V022
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master ШЖЭ/3 с подставкой
Под заказ; 220 В, 380 В; 3 камеры; 12 емкостей; противни 530х470 мм; от 50 до 320 °С
136 220.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Chef Line SLBPE87MSS/MV
Под заказ; 380 В; 60 л; 9.9 кВт
776 559.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN СГ-90-14
Под заказ; газ, 220 В; 91.8 л; 23 кВт
197 274.00 руб







