Миксер для молочных коктейлей MEC FN-A1 IL Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: MEC FN-A1 IL
Технические характеристики Миксер для молочных коктейлей MEC FN-A1 IL
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 1 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 175 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
MEC (Италия)
Быстрый заказ
Миксер для молочных коктейлей MEC FN-A1 IL используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления молочных и алкогольных коктейлей. Модель оснащена режимом пульсации, позволяющим увеличивать скорость и производить смешивание в самое короткое время. Стакан выполнен из нержавеющей стали.
Особенности:
- Орган смешивания
- Платформа-основание
- Стойка с полированной головой
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240657
44 573.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: A-32F
27 298.50 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81241089
8 093.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 81240652
24 737.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA ZENITH NEO 65 E черная
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 10.08 до 13.68 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1370 об/мин.; 220 В
66 821.00 руб
63 479.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001099
34 874.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Премьер ШНУП1ТУ-0.75 М нерж. с доводчиком
Под заказ; -18 °C; объем - 750 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
177 271.00 руб
163 089.32 руб










