Миксер для молочных коктейлей Quamar T22-SS Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Quamar T22-SS
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Количество стаканов | 2 |
| Объем одного стакана | 0.5 л |
| Скорость | 15000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.28 кВт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес (без упаковки) | 5.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 6 кг |
| Страна-производитель | Италия |
Производитель
Quamar (Италия)
Наличие:в наличии
32 365.00 руб
Быстрый заказ
Технические характеристики: Количество стаканов 2 Объем одного стакана 0.5 л Скорость 15000 об/мин. Напряжение 220 В Мощность 0.28 кВт Ширина 260 мм Глубина 170 мм Высота 490 мм Вес (без упаковки) 5.5 кг Вес (с упаковкой) 6 кг Страна-производитель Италия
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: UNOX XEVC-0711-EPR
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq BLERM2
2 стакана; объем одного стакана - 1 л; вариатор скорости (плавная регулировка); от 7300 до 10000 об/мин.
17 539.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Grill Master Ф4ПДГ/800(э)
Под заказ; напольная; электрический духовой шкаф; 4 конфорки; от 50 до 300 °С; 18 кВт
187 200.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Тулаторгтехника ШЖ-110-1с
Под заказ; 220 В; 1 камера; 2 емкости; GN 2/1; от 50 до 300 °С; 6 кВт
109 036.00 руб
103 584.20 руб






