Миксер для молочных коктейлей Vema FL 2005 L Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FL 2005 L
- Технические характеристики
- Миксер для молочных коктейлей Vema FL 2005 L
| Количество стаканов | 1 |
| Объем одного стакана | 0.8 л |
| Количество скоростей | вариатор скорости (плавная регулировка) |
| Скорость | 12000 об/мин. |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Страна производства | Италия |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
35 449.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Миксер для молочных коктейлей Vema FL 2005 L предназначен для приготовления шейков, муссов, коктейлей на основе молока, йогуртов или мороженого на предприятиях общественного питания и торговли. Плавное обтекаемое исполнение корпуса легко чиститься и препятствует скапливанию грязи. Корпус выполнен из полированного алюминия, стакан - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Микровыключатель, автоматически срабатывающий при снятии стакана
- Ручное опускание и подъем стакана
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: AC-STP10
Добавить к сравнению
Артикул: Cunill Brasil Black
электрическая; плоские жернова; с дозатором кофе; производительность - 5 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1 кг; от 1300 до 1600 об/мин.; 220 В
28 853.00 руб
27 698.88 руб
Добавить к сравнению
Артикул: EUREKA HELIOS 65 белая
электрическая; плоские жернова; прямой помол в холдер; от 12.6 до 18 кг/ч; вместимость кофейных зёрен - 1.2 кг; скорость - 1370 об/мин.; 220 В
79 005.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: FIAMMA Quadrant 2 TC White
полуавтоматическая; 2 группы; бойлер - 11 л; подключение к водопроводу; 220 В
276 081.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 511B9527
68 719.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: AE-32R/60
7 774.80 руб
Добавить к сравнению
Артикул: POLAIR Smart Door CB107hd-S
Под заказ; -18 °C; объем - 700 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
144 142.00 руб
136 934.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200611
30 568.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 92001196
337.00 руб












