Минибар Cellar Private CP034W Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Cellar Private CP034W
Технические характеристики Минибар Cellar Private CP034W
| Тип установки | отдельностоящий |
| Температурный режим | от 1 до 18 °C |
| Объем | 89 л |
| Стеклянные двери | |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Подсветка | |
| Напряжение | 220 В |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес (без упаковки) | 26.9 кг |
| Страна производства | Китай |
Производитель
Cold Vine
Наличие:в наличии
41 990.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Минибар Cellar Private CP034W предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков в отелях, офисах и в домашних условиях. Модель оснащена 3 съемными полками, механическим управлением и цифровым дисплеем. Корпус выполнен из окрашенного металла, дверь - из двойного тонированного стеклопакета с защитой от УФ-излучений, полки - из стекла.
Особенности:
- Постоянная вентиляция обеспечивается бесшумными вентиляторами
- Подсветка выключается кнопкой внутри камеры
- Полное исключение вибрации
- Перенавешиваемая дверь
Дополнительные характеристики:
- Энергопотребление: 0,012 кВт/ч
- Класс энергоэффективности: A+
- Максимальный уровень шума: 40 дБ
- Климатический класс: N / SN / ST
- Цвет: белый
Опции (заказываются отдельно):
- Изменение цвета корпуса
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.


