Минибар CoolMann BCH 28B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: CoolMann BCH 28B
Технические характеристики Минибар CoolMann BCH 28B
| Тип установки | отдельностоящий, встраиваемый |
| Температурный режим | от 5 до 8 °C |
| Объем | 33 л |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Размораживание | автоматическое |
| Подсветка | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.058 кВт |
| Ширина | 405 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Высота | 434 мм |
| Вес (без упаковки) | 11 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | BCH-28B |
Производитель
Cold Vine
Наличие:в наличии
20 216.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Термоэлетрический минибар CoolMann BCH 40B предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков в частных домах, квартирах, отелях, фитнес-центрах и офисах. Модель оснащена глухой дверью с прочными переворачиваемыми петлями и изоляцией без применения озоноразрушающих веществ. Корпус окрашен износоустойчивой акриловой краской.
Особенности:
- Принцип действия: эффект Пельтье
- Система Fuzzy Logic, обеспечивающая низкое энерпотребление
- Внутренняя подсветка
- Отсутствие шума
- Отсутствие движущихся деталей в охлаждающем блоке
- Замок
- Регулируемые съемные прозрачные полки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 455x425x520 мм
Внимание! На фото аналогичная модель другого размера.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCA-62B
встраиваемый, отдельностоящий; от 9 до 11 °C; объем - 62 л; компрессорная охлаждение; автоматическое; подсветка
24 099.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cellar Private CP034W
отдельностоящий; от 1 до 18 °C; объем - 89 л; стеклянные двери; компрессорная охлаждение; подсветка
41 990.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCA-28BG
встраиваемый, отдельностоящий; от 8 до 11 °C; объем - 28 л; стеклянные двери; компрессорная охлаждение; автоматическое; подсветка
17 999.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCA-38BG
встраиваемый, отдельностоящий; от 8 до 11 °C; объем - 38 л; стеклянные двери; компрессорная охлаждение; автоматическое; подсветка
19 099.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCT-40B
встраиваемый, отдельностоящий; от 2 до 8 °C; объем - 40 л; гибридная охлаждение; автоматическое; подсветка
18 899.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCT-30B
отдельностоящий, встраиваемый; от 5 до +10 °C; объем - 30 л; гибридная охлаждение; автоматическое; подсветка
17 299.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCA-50BG
Под заказ; встраиваемый, отдельностоящий; от 3 до 8 °C; объем - 50 л; стеклянные двери; адсорбционая охлаждение; автоматическое; подсветка
20 699.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Cold Vine MCA-28WG
встраиваемый, отдельностоящий; от 0 до 8 °C; объем - 28 л; стеклянные двери; адсорбционая охлаждение; автоматическое
17 999.00 руб























