Минибар SMEG MTE40 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: SMEG MTE40
Технические характеристики Минибар SMEG MTE40
| Тип установки | отдельностоящий |
| Объем | 40 л |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Размораживание | автоматическое |
| Подсветка | |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.065 кВт |
| Ширина | 406 мм |
| Глубина | 433 мм |
| Высота | 539 мм |
| Вес (без упаковки) | 11.2 кг |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | 8017709312541 |
Производитель
SMEG
Наличие:в наличии
45 293.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Минибар Smeg MTE40 предназначен для охлаждения и кратковременного хранения скоропортящихся продуктов и напитков в отелях, офисах и в домашних условиях. Модель оснащена 2 регулируемыми стеклянными полками в камере и 2 полками на дверце, в том числе полкой для бутылок. Корпус выполнен из пластика, боковины - из стали.
Особенности:
- Внутренняя LED подсветка
- Класс энергоэффективности: G
- Перенавешиваемая дверца, упор справа
- Климатический класс: N
- Хладагент: R600a
Дополнительные характеристики:
- Объем:
- Общий: 40 л
- Полезный: 32 л
- Потребление энергии: 161 кВт/год
- Глубина с открытой дверцей : 823 мм
- Длина электрического кабеля: 1500 мм
- Цвет: черный
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055
универсальный; 2 л; 1 кувшин; плавная регулировка; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
53 230.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2068/M
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; 16700 об/мин.; 2 скорости; 220 В; измельчение льда; 0.2 кВт
38 033.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema FR 2055 TRASP
универсальный; 1.2 л; 1 кувшин; от 17300 до 20000 об/мин.; 220 В; измельчение льда; 0.4 кВт
49 927.00 руб
46 931.38 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU HBH-850
кухонный; 1.5 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; 5 скоростей; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
20 682.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: JAU BL-1500T
кухонный; 2 л; 1 кувшин; 23000 об/мин.; плавная регулировка; 220 В; импульсный режим; измельчение льда; 1.5 кВт
10 817.00 руб
10 167.98 руб
Добавить к сравнению
Артикул: VEROTERM VTP102 нерж. сталь
барный; 1.5 л; 1 кувшин; 15000 об/мин.; 2 скорости; 220 В; 0.4 кВт
38 847.00 руб
35 739.24 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 99002176
1 760.00 руб



















