Гранитор HENDI 274224 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI 274224
Технические характеристики Гранитор HENDI 274224
| Тип | гранитор |
| Количество емкостей | 2 |
| Обьем одной емкости | 12 л |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.74 кВт |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 810 мм |
| Вес (без упаковки) | 52.85 кг |
| Страна производства | Китай |
| Артикул | F0000017595 |
Производитель
HENDI
Наличие:в наличии
316 729.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Гранитор HENDI 274224 используется для приготовления охлажденных десертов на фруктовой основе с сиропом, слабоалкогольных напитков и пюре из фруктов и ягод на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена конструкцией горизонтального шнека, которая предотвращает засахаривание подвижных частей устройства в ёмкости, увеличивая срок службы гранитора, кранами для порционирования, крышкой с подсветкой и сливным поддоном. Изделие выполнено из поликарбоната и нержавеющей стали.
Особенности:
- Система охлаждения и перемешивания
- Электронный контроллер температуры в режиме холодных напитков и напитков типа «Фруктовый снег»
- Высокопроизводительный компрессор
- Легкосъемные резервуары для легкой очистки
- Хладагент: R290
Дополнительные характеристики:
- Диапазон температур в режиме «Фруктовый снег»: от -7 °C до -2 °C
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: HENDI Bar up 271599
160 кг/час
51 204.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vortmax SL55 SS (5 дисков)
160 102.00 руб
152 096.90 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Rosso TC-32
320 кг/ч; классический; 220 В; 1.5 кВт
62 155.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: HENDI 221105
универсальная; электрическая; скорость - 3000 об/мин.; 0.7 кВт
102 836.00 руб
98 722.56 руб






