Соковыжималка Sirman APOLLO хром Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman APOLLO хром
Технические характеристики Соковыжималка Sirman APOLLO хром
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 320 об/мин. |
| Материал корпуса | хром |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.15 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес (без упаковки) | 3 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
Производитель
SIRMAN (Италия)
Быстрый заказ
Соковыжималка Sirman APOLLO используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления натурального сока из лимона, апельсина, грейпфрута и других цитрусовых фруктов. Рабочая емкость выполнена из ABS-пластика, чаша - из нержавеющей стали.
Особенности:
- Корпус без углов и швов для облегчения чистки
- Решетка и конус представляют собой единое целое, что позволяет выжимать сок из цитрусовых фруктов с максимальным результатом
- Рабочая емкость и чаша легко снимаются и моются в посудомоечной машине
- 4 резиновые ножки
Дополнительные характеристики:
- Габариты в упаковке: 270x340x370 мм
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
New
Артикул: 99000087
173.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Bartscher KV1 Classic
автоматическая; 1 группа; от 40 до 60 чашек/час; помпа для подачи воды; подключение к водопроводу; 220 В
218 715.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81243085
9 749.00 руб









