Соковыжималка Vema SP 2067 L Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2067 L
Технические характеристики Соковыжималка Vema SP 2067 L
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 200 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.07 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес (без упаковки) | 5 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
40 962.08 руб
44 524.00 руб
Ваша экономия: 3 561.92 руб
Быстрый заказ
Соковыжималка Vema SP 2067 L предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Модель оснащена электромеханической системой управления и моторедуктором. Хромированный корпус выполнен из ABS-пластика.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из поликарбоната.
Особенности:
- Автоматическое включение при надавливании на рабочий конус
- Система прямой подачи сока
- Загрузочный лоток
- Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: OZTI GN 1200 LMV
Под заказ; от -22 до -5 °C; объем - 1410 л; динамическая система охлаждения; глухие двери; 220 В
379 023.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KF 664 TC
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Проммаш МХП-100
220 В, 380 В; хлебная форма №7; 6.25 кВт
93 351.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Abat МП-90КМ-01
Наличие и цена по запросу
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MC
электрическая; от 15 до 16 кг/ч; 220 В
57 515.00 руб
53 488.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: WLBake 3D.3T4060
380 В; 15 кВт
2 313 171.00 руб








