Соковыжималка Vema SP 2072 L Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2072 L
Технические характеристики Соковыжималка Vema SP 2072 L
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 900 об/мин. |
| Материал корпуса | хром |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.45 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 7 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
Быстрый заказ
Соковыжималка Vema SP2072L предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Хромированный корпус выполнен из ABS-пластика, рабочая камера - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из поликарбоната.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Система прямой подачи сока
- Снимаемая рабочая камера
- Рычаг пресса
- 4 резиновые ножки
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Airhot IP2000 E
настольная; 1 конфорка; индукционная конфорка; 220 В; 2 кВт
3 663.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: WLBake 3D.2T4060
Под заказ; 380 В; 3 камеры; 2 емкости; противни 600х400 мм; 16.8 кВт
1 737 616.00 руб
1 650 735.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: ПищТех МП-500Ф
тарелки - 500 шт./ч; размер кассеты - 500х500 мм; 220 В; 3.5 кВт
132 912.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Kocateq GHM32I
400 кг/ч; полный унгер; Реверс; 380 В; 2.2 кВт
130 298.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Sirman MC
электрическая; от 15 до 16 кг/ч; 220 В
57 515.00 руб
53 488.95 руб
Добавить к сравнению
Артикул: WLBake 3D.3T4060
380 В; 15 кВт
2 313 171.00 руб







