Соковыжималка Hamilton Beach 1G96700 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Hamilton Beach 1G96700
Технические характеристики Соковыжималка Hamilton Beach 1G96700
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.125 кВт |
| Ширина | 261 мм |
| Глубина | 254 мм |
| Высота | 470 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.6 кг |
| Цвет | черный, металл |
| Страна производства | США |
Производитель
Hamilton Beach
Быстрый заказ
Соковыжималка Hamilton Beach 1G96700 используется в кафе, барах, на предприятиях фастфуда и в домашних условиях для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых. Емкость под сок и носик выполнены из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят 3 вставки разных размеров для максимального выхода сока.
Особенности:
- Высокий излив и полукруглая выемка в корпусе для использования стаканов и кувшинов
- Герметичный водонепроницаемый кнопочный переключатель
- Пластиковая вставка с высокими бортами позволяет избежать разбрызгивание сока
- Тихий мотор
- Sure Grip™ для надежного крепления к столу без скольжения
- Верхнюю съменую часть можно мыть в посудомоечной машине
- Литой корпус
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт875
262.00 руб
235.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1573
140.00 руб
126.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1575
375.00 руб
337.50 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1055
198.00 руб
178.20 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1574
298.00 руб
268.20 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1576
456.00 руб
410.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 81200032
159.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 71002110
294.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт874
222.00 руб
199.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1944
268.00 руб
241.20 руб















