Соковыжималка JAU CFV90 Добавить в избранное
Технические характеристики Соковыжималка JAU CFV90
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | от 1000 до 2800 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.37 кВт |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 10 кг |
| Вес (с упаковкой) | 11 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Соковыжималка JAU CFV90 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления, широким загрузочным патрубком и системой безопасности, при которой пуск происходит, когда все детали зафиксированы.
Дополнительные характеристики:
- Производительность: от 80 до 100 л/ч
- Диаметр загрузочного отверстия: 75 мм
- Габариты: 360x285x420 мм
Ранее просмотренные товары
сыротерка; для мягких сыров; 400 об/мин.; 220 В
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.










