Соковыжималка JAU J-180 Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-180
Технические характеристики Соковыжималка JAU J-180
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.18 кВт |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.53 кг |
| Вес (с упаковкой) | 4.4 кг |
| Цвет | оранжевый, зеленый |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
10 773.00 руб
11 970.00 руб
Ваша экономия: 1 197.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка JAU J-180 предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления. Корпус выполнен из углеродистой стали, загрузочный лоток - из пластика, резервуар для сока - из стекла.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001032
697.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб









![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
