Соковыжималка JAU J-800B Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JAU J-800B
Технические характеристики Соковыжималка JAU J-800B
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | от 0 до 22000 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь, пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес (без упаковки) | 3.5 кг |
| Вес (с упаковкой) | 3.8 кг |
| Цвет | черный, нерж. сталь |
| Страна производства | Китай |
Производитель
JAU
Наличие:в наличии
8 921.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка JAU J-800B предназначена для приготовления натурального сока из различных видов фруктов и овощей на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена электромеханической системой управления, широким загрузочным патрубком и системой безопасности, при которой пуск происходит, когда все детали зафиксированы.
Дополнительные характеристики:
- Диаметр загрузочного отверстия: 85 мм
- Производительность: 30 л/ч
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81221533
837.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Vema ET 2102
универсальная; электрическая; скорость - 60 об/мин.; 0.24 кВт
73 226.00 руб
68 832.44 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 203003
393.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 771073
3 330.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1350
380.00 руб
342.00 руб
Добавить к сравнению
New
Артикул: 203001
370.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1351
300.00 руб
270.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001106
347.00 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1721
228.00 руб
205.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61262/153002
802.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 79041
364.60 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт970
336.00 руб
302.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61575
57.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001032
697.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб








![Щипцы универсальные с фиксатором [YX503-12] Щипцы универсальные с фиксатором [YX503-12]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/shipci/1350.jpg)



![Щипцы универсальные L=22,5 см [P-007] Щипцы универсальные L=22,5 см [P-007]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/shipci/263.jpg)


![Щипцы универсальные L=40 cм [RGS-3035] Щипцы универсальные L=40 cм [RGS-3035]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/shipci/1721.jpg)




![Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3] Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/970.jpg)







![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
