Соковыжималка JOHNY AK/7-AUT ECO красная Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: JOHNY AK/7-AUT ECO красная
Технические характеристики
Соковыжималка JOHNY AK/7-AUT ECO красная
| Использование | для цитрусовых |
| Принцип работы | центробежная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1300 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.54 кг |
| Вес (с упаковкой) | 9.08 кг |
| Цвет | красный |
| Страна производства | Греция |
Производитель
JOHNY (Греция)
Наличие:в наличии
34 223.07 руб
36 799.00 руб
Ваша экономия: 2 575.93 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка JOHNY AK/7-AUT предназначена для приготовления натурального сока из лимонов, апельсинов и грейпфрутов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена дополнительным пластиковым контейнером внутри для герметизации и противоскользящими ножками. Корпус и сито выполнены из нержавеющей стали, крышка - из прозрачного поликарбоната.
Особенности:
- Автоматический режим (запуск двигателя простым нажатием ручки вниз после того, как мы сначала поместили цитрус, который хотим выжать, и если общий переключатель включен)
- Механический предохранительный выключатель, останавливающий работу устройства при поднятии крышки
- Водонепроницаемый переключатель ВКЛ/ВЫКЛ с подсветкой
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Apach Cook Line AK 901 (LP410RUDD)
380 В
584 978.00 руб
Добавить к сравнению
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
Добавить к сравнению
Артикул: Tatra TEO.127
380 В; 1 камера; 3 емкости; GN 2/1; от 50 до 300 °С; 9 кВт
131 713.00 руб
125 127.35 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Empero ELETTO 1000-01
тарелки - 1000 шт./ч; 380 В; 9.5 кВт
201 110.00 руб
185 021.20 руб
Добавить к сравнению
Артикул: KAYMAN К1120-ХСВ
Под заказ; от 0 до 7 °C; динамическое охлаждение; прозрачная дверь; 220 В; белый
99 180.00 руб
92 237.40 руб







