Соковыжималка MEC SP-A/M Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: MEC SP-A/M
Технические характеристики Соковыжималка MEC SP-A/M
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 1400 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.35 кВт |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес (без упаковки) | 8.5 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна производства | Италия |
Производитель
MEC (Италия)
Быстрый заказ
Соковыжималка MEC SP-A/M предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Конус, загрузочный лоток и носик выполнены из нержавеющей стали.
Особенности:
- Автоматическое включение при надавливании на рабочий конус
- Система прямой подачи сока
- Прижимной рычаг
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: Wilmax WL-559912 / AB серебро
50 000.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: InnoCook Smoker
10 383.00 руб
8 617.89 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Dynamic Master AC004
60 634.00 руб
56 389.62 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 7367.60
7 493.30 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-300BD
Под заказ; 80 кг/час
8 315.00 руб
6 568.85 руб
Добавить к сравнению
Артикул: Foodatlas BY-168
Под заказ; 120 кг/час
19 638.00 руб











