Соковыжималка ROBOT COUPE J80 ULTRA Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: ROBOT COUPE J80 ULTRA
Технические характеристики
Данная товарная позиция отсутствует на складе. Возможно наш магазин перестал поставлять данный товар. Мы подберем Вам товар с такими же характеристиками.
| Использование | универсальная |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 3000 об/мин. |
| Материал корпуса | нерж. сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.7 кВт |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 505 мм |
| Вес (с упаковкой) | 12.5 кг |
| Цвет | нерж. сталь, черный |
| Страна-производитель | Франция |
Производитель
Robot Coupe (Франция)
Быстрый заказ
Технические характеристики Габаритные размеры: 420х235х505 мм Мощность: 0,7 кВт Напряжение: 220 В Вес: 12,8 кг Производство: Франция. Асинхронный двигатель со скоростью 3000 об/мин Непрерывный сброс мякоти Автоматическая система загрузки продукта без толкателя Металлическое сито устанавливается без использования каких-либо инструментов Специальный носик, оснащенный системой «капля-стоп» Блок двигателя выполнен из нержавеющей стали
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Артикул: 81240032
417.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001035
678.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1730/63024
277.70 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 79041
364.60 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт970
336.00 руб
302.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61575
57.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001032
697.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб











![Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3] Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/970.jpg)







![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
