Соковыжималка Vema SP 2072 LM Добавить в избранное
Добавить к сравнению
Артикул: Vema SP 2072 LM
Технические характеристики Соковыжималка Vema SP 2072 LM
| Использование | для цитрусовых |
| Разновидность | электрическая |
| Скорость вращения | 900 об/мин. |
| Материал корпуса | пластик |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0.4 кВт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес (без упаковки) | 8 кг |
| Вес (с упаковкой) | 10 кг |
| Цвет | металл |
| Страна производства | Италия |
| Артикул | SP 2072/LM |
Производитель
VEMA (Италия)
Наличие:в наличии
68 172.00 руб
71 760.00 руб
Ваша экономия: 3 588.00 руб
Быстрый заказ
Описание
Соковыжималка Vema SP 2072/LM предназначена для приготовления натурального сока из различных видов цитрусовых на предприятиях общественного питания и торговли. Благодаря своим размерам она может устанавливаться непосредственно на стойку бармена, позволяя приготовить восхитительный свежий фреш на глазах у клиента. Корпус выполнен из ABS-пластика металлизированного пластика, рабочая камера - из нержавеющей стали.
В комплект поставки входят выжимной конус и сито из поликарбоната.
Особенности:
- Электромеханическая система управления
- Cистема прямой подачи сока
- Снимаемая рабочая камера
- Рычаг пресса
- 4 резиновые ножки
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
Ранее просмотренные товары
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт1890
242.00 руб
217.80 руб
Добавить к сравнению
Spec
Артикул: кт970
336.00 руб
302.40 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 61575
57.00 руб
Добавить к сравнению
NewHit
Артикул: 95001032
697.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 4007
13 409.00 руб
Добавить к сравнению
Артикул: 1732/19690
196.90 руб




![Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3] Набор для специй 3 пр. «Волна» (соль, перец, горчичница) + салфетница [129-3]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/nabor_cpecii/970.jpg)







![Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238] Этажерка 2-х ярусная 320/380 мм, сталь [04080504, 33238]](https://glavtorgposyda.ru/imgtmp/190_190_100_w/data/pred_serv/raznoe/4007.jpg)
